...

Восковые полоски – эффективный, гарантированный и быстрый метод депиляции

Восковая эпиляция – один из быстрых и эффективных методов удаления волос, обеспечивающий комфорт гладкой и приятной на ощупь кожи на длительное время. Благодаря этому также можно сэкономить время при утреннем или вечернем уходе за телом.

На официальном сайте компании «СВОЙ ОБРАЗ» можно более детально ознакомиться с большим выбором профессиональной косметики для волос, принадлежностей и аксессуаров, а также воспользоваться привлекательным предложением – приобрести наборы для депиляции по выгодной цене.

Восковые полоски: как правильно пользоваться ими для депиляции? Лучшие  бренды. Чем можно заменить полоски для удаления волос? Отзывы

Самым важным преимуществом наборов для эпиляции является отсутствие видимых волосков в течение нескольких недель после процедуры. В отличие от обычного бритья, эффект гладкости кожи в этом случае сохраняется до четырех недель.

Восковые полоски ITALWAX Solo – один из самых эффективных методов удаления волос. Многие другие методы эпиляции менее эффективны, чем восковая эпиляция, поскольку они удаляют волосы только с поверхности кожи, не затрагивая корень. Нагретый воск проникает глубоко, поэтому он может удалить волосы вместе с корнем. Удаление волос вместе с луковицами означает, что отрастание длится долго, и волосы становятся тоньше.

Восковая депиляция заключается в нанесении тонкого слоя теплого пластичного воска на то место, которое вы хотите удалить. Нанесите флисовую полоску и после затвердевания оторвите ее быстрым движением по направлению «против волокон». При регулярном использовании, всего после нескольких процедур, волосы могут стать настолько слабыми, что депиляция будет практически безболезненной. Для использования понадобится утеплитель, придающий воску пластичная консистенция, прочные тканевые полоски (чаще всего из флиса) и воск. Наиболее распространенные воски упакованы в комплекте с валиком или шпателем для облегчения нанесения.

ITALWAX Восковые полоски Solo с алоэ-вера д/тела,12 шт/уп+ салфетки

Уникальная формула воска Italwax Solo была специально создана для домашней эпиляции и гарантирует профессиональные результаты при использовании в соответствии с инструкциями на упаковке.

Italwax Solo удаляет волосы с корнем и эффективен даже на коротких волосах (от 3 мм). Кожа остается гладкой до 4 недель. Идеально подходит для коротких и густых волос. Благодаря своей универсальности воск идеально подходит для эпиляции лица, зоны бикини, подмышек и ног.

Добавить комментарий