...

Рианна только что показала нам, как выглядит ее модная линия одежды Fenty

Большинство модных дизайнеров устраивают невероятные шоу, когда хотят презентовать свою новую коллекцию. Но если ты Рианна, то шумиха превращается в бренд; все, что ей нужно сделать — это носить его. И это именно то, как популярная певица, ставшая звездой, ставшая дизайнером, и первая чернокожая женщина, возглавившая бренд LVMH, представила свою линейку бренда Fenty перед редакторами и представителями отрасли, которые собрались для открытия в Париже. Рианна вышла на предварительный просмотр коллекции, в преддверии даты ее запуска 29 мая в белом платье-пиджаке с широкими плечами и узкой талией.

Наряд, как и сама Рианна не нуждается в излишнем представлении: совершенная посадка выгодно подчеркивает все женственные изгибы его обладательницы. Как сказала Рианна в интервью The New York Times  это именно то, что нужно: «речь идет о создании стиля для женщин, который заставляет их чувствовать себя сильными, но красивыми.»

Заранее можно сказать, что, если вся линия так же хороша, как это платье, женщины будут в восторге и она разойдется в мгновение ока.

Посмотрите, как Рианна дебютирует в своей модной линии Fenty перед ее официальным запуском.

Рианна только что показала нам, как выглядит ее модная линия одежды Fenty image1
Источник изображения: Getty / Julien Hekimian
Рианна только что показала нам, как выглядит ее модная линия одежды Fenty image2
Источник изображения: Getty / Julien Hekimian
Рианна только что показала нам, как выглядит ее модная линия одежды Fenty image3
Источник изображения: Getty / Julien Hekimian

Добавить комментарий