...

Тимбилдинг — работа и развлечение

Квесты стали популярными не только в частной жизни, но и в качестве корпоративных мероприятий. Тимбилдинг-квесты требуют, чтобы все участники использовали свой интеллектуальный, физический и творческий потенциал.

Благодаря этому, появляется возможность выявить сильные и слабые стороны сотрудников, выявить лидеров, а также понять, как улучшить взаимоотношения в коллективе.

Поэтому, чтобы совместить приятное с полезным, руководителям стоит организовать тимбилдинг-квест для своих сотрудников. Ваши сотрудники получат незабываемые впечатления.

тимбилдинги и конференции

Тимбилдинг-квесты

Чем полезен тимбилдинг-квест? Во-первых, заказывая мероприятие в https://doctorteam.ru вы даете сотрудниками возможность снять стресс, расслабиться в неформальной обстановке и поучаствовать в интересном мероприятии. Ваш коллектив, пройдя все испытания станет более сплоченным, и вы сможете понять, как поведут себя люди в экстремальных ситуациях и способны ли они решать задачи повышенной сложности.

Квесты стали популярны не только потому что они позволяют развлечься, но и благодаря возможности оказаться в центре событий и пощекотать нервы. Поэтому квест должен быть увлекательным, но в то же время выполнять задачи командообразования, которые так важны.

Выездные квесты

Самым главным в выездном тимбилдинге является возможность организовать мероприятие вне офиса. Это очень важно, несмотря на критическое мнение некоторых руководителей. Ведь даже самая обычная поездка на природу может принести ощутимую пользу. В процессе выездного мероприятия ваши сотрудники объединяются в команду, и любая проблема решается гораздо быстрее, потому что:

  • Появляется возможность охватить всех сотрудников;
  • Создается чувство единения и нацеленности на достижение цели;
  • Повышается уровень доверия между участниками коллектива, и обстановка становится более дружеской;
  • Отрабатываются модели высокоэффективного общения для достижения цели;
  • Коллектив расслабляется и отдыхает.

Помимо выездных мероприятий, можно организовать тимбилдинг-квест прямо в офисе. Такой формат удобен тем, что позволяет минимально оторваться от работы и показать свои способности и умение принять вовремя важное решение.

Тимбилдинги на корпоративные мероприятия обычно заказывают для того, чтобы создать колоритную обстановку и атмосферу праздника.

Кроме тимбилдинга, можно также организовать проведение конференций https://doctorteam.ru/products/konferentsii и других деловых мероприятий.

Добавить комментарий