...

Лучшие сериалы Netflix 2019 года

Так много новых оригинальных сериалов Netflix уже вышли на экраны в 2019 году, что было бы невозможно пересмотреть их все, ну разве вы только будете сидеть круглосуточно дома! Но есть несколько действительно выдающихся шоу, о которых мы сегодня расскажем вам. Итак, приступим?

Половое воспитание

Лучшие сериалы Netflix 2019 image1
Источник изображения: Netflix

В главных ролях Джиллиан Андерсон и Аса Баттерфилд — неопытный ученик средней школы, который по иронии судьбы имеет много сексуальных знаний благодаря своей матери-сексопатологу, решает объединиться с плохой девочкой и открыть подпольную клинику секс-терапии в школе. Это смешно неправдоподобно, это безумно грубо, но вместе с тем — это просто великолепно! Вы захотите увидеть второй сезон сразу же.

Осмос

Лучшие сериалы Netflix 2019 image2
Источник изображения: Netflix

Это французский фантастический сериал по сути является расширенной версией сериала «Черное зеркало». Действие происходит в недалеком будущем в Париже, где, брат и сестра Пол и Эстер подбирают пары в соответствии с алгоритмом Osmosis. Пока выход второго сезона не анонсирован, но мы надеемся на продолжение.

Русские куклы

Лучшие сериалы Netflix 2019 image3
Источник изображения: Netflix

Новый комедийный сериал предлагает нам проследить за жизнью главной героини, неоднократно посещающей одну и ту же вечеринку, умирающей и просыпающейся на следующий день невредимой. Создатели намекнули о потенциальном втором и третьем сезоне, так что будьте готовы.

Мертв для меня

Лучшие сериалы Netflix 2019 image4
Источник изображения: Netflix

Эта темная комедия от Лиз Фельдман, создательницы «Двух девиц на мели», рассказывает о невероятной дружбе, которая расцветает между Джуди, которую играет Линда Карделлини, и Джен, горячей вдовой, которую играет Кристина Эпплгейт.

Общество

Лучшие сериалы Netflix 2019 image5
Источник изображения: Netflix

Представьте, вы просыпаетесь в своем богатом городе в Новой Англии, но… здесь нет ваших родителей! Но веселье не продлится долго… В сериале задействован блестящий актерский состав, знакомый вам по предыдущим проектам.

Связь

Лучшие сериалы Netflix 2019 image6
Источник изображения: Netflix

В этом комедийном мини-сериале два бывших одноклассника, Пит и Тифф, снова соединяются годы спустя в Нью-Йорке, только чтобы обнаружить, что Пит гей и что Тифф (которая учится в аспирантуре) тайно является одной из лучших доминант города, познакомит Пита с совершенно новым тайным миром сексуальной тайны и БДСМ. Да, предпосылка совершенно сумасшедшая, но она сумасшедшая в хорошем смысле, и мы надеемся на второй сезон!

Покои

Лучшие сериалы Netflix 2019 image7
Источник изображения: Netflix

В главных ролях Ума Турман и Тони Голдвин. Это мистическая драма, сюжет которой закручен вокруг девушки, которая получила новое сердце и пытается разгадать тайну смерти его донора. Осложнением является изменение личности героини….

Особенный

Лучшие сериалы Netflix 2019 image8
Источник изображения: Netflix

Сериал основан на мемуарах Райана О’Коннелла. Зритель увидит, как этот веселый и несломленный гей, заболевающий церебральным параличом путешествует по миру. Зрители уже ждут второго сезона, а значит это шоу стоит, чтобы вы потратили на него свои выходные!

Добавить комментарий