...

Туры в Испанию

Огромной популярностью среди молодежи со всего мира пользуются испанские курорты. Это обусловлено тем, что в этой стране каждый сможет найти развлечения на свой вкус. Благодаря географическому расположению страны, здесь создан уникальный колорит, сочетающий в себе христианскую и исламскую культуру. Именно эта неповторимая самобытность, а также прекрасный климат, идеально подходящий для пляжного отдыха, заставляет большое количество российских туристов приобретать горящие туры из Екатеринбурга в Испанию.

Туры в Испанию | 1

Любители позагорать под солнцем на бархатистом песке под шум волн, будут приятно удивлены большим количеством пляжей в этой стране. Большая часть из них удостоены голубого флага ЮНЕСКО, что говорит об их экологической чистоте и безопасности. При всей своей ухоженности, все пляжи в Испании являются муниципальной собственностью, и поэтому вход на них абсолютно бесплатный как для местных жителей, так и для приезжих туристов. Это дает вам возможность не ограничиваться посещением пляжа, закрепленного за гостиницей, в которой вы остановились, а выбрать наиболее подходящее для вас место отдыха на побережье. Абсолютно все пляжи оборудованы специальными душевыми кабинками и местами для переодеваний. Помимо этого, на них вы также можете найти продуктовые магазинчики и сувенирные лавки.

Туры в Испанию | 2

Одним из самых распространенных видов активного отдыха в Испании является дайвинг. Огромное количество любителей подводных погружений ежегодно посещают эту страну. Одним из лучших мест для дайвинга, заслуженно считаются Канарские острова. Именно в здешних водах вы сможете увидеть подводные пещеры и арки, повстречать таких морских обитателей, как дельфины и киты. Очень часто дайверы находят здесь обломки кораблей, затонувших на пути к островам, а также артефакты с них. Даже если вы никогда не совершали подводных погружений, в Испании у вас появится возможность увидеть подводный мир в компании единомышленников. На пляжах открыты школы дайвинга, в которых опытные инструкторы обучат всех желающих азам этого вида спорта.

Любителей веселых вечеринок и шумных тусовок, Испания порадует огромным количеством ночных клубов и баров, располагающихся на ее курортах. Из-за жаркого климата основная жизнь в стране начинается с заходом солнца и продолжается до самого утра. Именно в Испании вы можете встретить целые семьи, которые вечером выходят на прогулку, которая обычно заканчивается либо глубокой ночью, либо с утра. Это, пожалуй, единственная страна во всем мире, где ночная жизнь считается повсеместным явлением.

Туры в Испанию | 3

Самым популярным молодежным курортом в Испании, по праву, можно назвать Ибицу. Именно в этом месте собираются все продвинутые тусовщики со всего мира. На Ибице располагается большое количество ночных клубов и дискотек, на танцполах которых выступают только всемирно известные шоумены и ди-джеи. На пляжах курорта периодически устраиваются пенные вечеринки, проходящие прямо под открытым небом. Еще одной гордостью Ибицы можно с уверенностью назвать ее шикарные бело песчаные пляжи, располагающиеся в живописных бухтах и заливах.

С ценовой политикой горящих туров из Екатеринбурга в Испанию, можно ознакомиться по ссылке: https://ekb.anydream.travel/katalog-stran/ispaniya/

Добавить комментарий